Добавить в избранное ­ ­  Сделать стартовой ­ ­  Гостевая книга ­ ­ Администрация ­ ­ Общий ­ ­

В марте в школе прошел месячник профориентационной работы. В рамках месячника прошли следующие мероприятия: классные часы "Есть такая профессия", игра "Радуга профессий", утренник "Есть много хороших и нужных профессий!"

12 марта состоялся окружной этап районной интеллектуальной игры "Одиссея разума", где команда ребят нашей школы (Стенников М., Селезнева Д., Драенкова С.) заняла 1 место. МОЛОДЦЫ!!!

22 марта прошло Первенство района по волейболу среди юношей и девушек. Во второй группе школ команда юношей нашей школы заняла 2 место, а команда девушек - 3 место. Поздравляем!!!

Дизайн и создание NEED LIFE Group
Использование материалов сайта только со ссылкой на источник.

Каталог ссылок, Top 100. Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей статистика сайта